LISTA DOS CANDIDATOS CONVOCADOS E NOMEADOS

 

PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – CIÊNCIAS
Classificação Inscrição Candidato
PRO 265103 RAFAELA ALMEIDA DO NASCIMENTO
PRO 252631 ANDREIA ALVES DA COSTA SILVEIRA
PRO 287540 MARCO VÍTOR SILVA DE MELO COSTA
PRO 234337 HELIVANIA SARDINHA DOS SANTOS
PRO 239105 VANESSA SARDINHA DOS SANTOS
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – EDUCAÇÃO FÍSICA
Classificação Inscrição Candidato
PRO 246266 FELIPE DIAS DA SILVA
PRO 233945 PATRÍCIA FERREIRA MARIANO
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I -EDUCAÇÃO FÍSICA – VAGA RESERVADA PcD

(PESSOA COM DEFICIÊNCIA)

Classificação Inscrição Candidato
PRO 246887 EDIELSON DE SOUZA CANTÃO
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – GEOGRAFIA
Classificação Inscrição Candidato
PRO 205705 ICARO FELIPE SOARES RODRIGUES
PRO 265204 WESLEY DA SILVA BELIZARIO
PRO 236209 WILKER HENRIQUE LEMES CABRAL DE BRITO
PRO 223171 JEFFERSON DA SILVA SANTOS
PRO 267878 MARCOS ANTONIO BONIFACIO DA SILVA
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – HISTÓRIA
Classificação Inscrição Candidato
PRO 197222 RODRIGO BORGES WALKER DO NASCIMENTO
PRO 230888 FAGNER ENRIQUE FONSECA DE OLIVEIRA
PRO 266637 STHEFANI CORDEIRO DA SILVA
PRO 203517 DIANARI INÁCIO DE MORAIS JÚNIOR
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – HISTÓRIA – VAGA RESERVADA PcD

(PESSOA COM DEFICIÊNCIA)

Classificação Inscrição Candidato
PRO 270517 RICARDO SILVA DE AMORIM
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – INGLÊS
Classificação Inscrição Candidato
PRO 275158 JEAN CARLOS DE LIMA
PRO 240381 ARTHUR RIBEIRO NASCIMENTO
PRO 210623 DIEGO GOMES MACHADO
PRO 259294 DANILLO DA SILVA
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – LÍNGUA PORTUGUESA
Classificação Inscrição Candidato
PRO 200158 EDGAR SOUZA OLIVEIRA
PRO 272416 JOSÉ CARMÊNIO BARROSO JÚNIOR
PRO 194616 FRÉDÉRIC GRIECO DEIJ MORAL GIL
PRO 245785 NAIARA CRISTINA SANTOS DE SOUZA
PRO 286163 ALESSILMA CARLOS DA SILVA
PRO 255716 DAVI HIPÓLITO GOMES
PRO 281893 STEPHANY PIKHARDT MARTINS
PRO 241921 DEURIVALDO RODRIGUES MARINHO
PRO 249446 ALINE CRISTINA SANTANA GOMES FREITAS
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – LÍNGUA PORTUGUESA – VAGA RESERVADA PcD

(PESSOA COM DEFICIÊNCIA)

Classificação Inscrição Candidato
PRO 193491 MAÍRA SANTIAGO SANTOS
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – MATEMÁTICA
Classificação Inscrição Candidato
PRO 228194 RODOLFO CAVALCANTE PINHEIRO
PRO 202821 EULER SOARES EVANGELISTA
PRO 233320 ALBERTO SANTOS DOS REIS
PRO 236542 SUZIELLY MENDES TEIXEIRA OLIMPIO
PRO 191733 DANIELLA DE OLIVEIRA MARQUES
PRO 243571 KARINY DE ANDRADE DIRINO
PRO 208939 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SOUSA
PRO 200783 CLEBER COUTO DA COSTA
PRO 217658 ANA PAULA NOGUEIRA DA SILVA
10º PRO 202112 DEVANEIDE BARBOSA DE SOUSA
11º PRO 231987 IRONEI ANGELO DOS SANTOS JUNIOR
12º PRO 187072 LARISSE BARROS DE JESUS ALVARENGA
13º PRO 257239 WILKER CÁSSIO SOUSA
14º PRO 240554 JOELMIR MOREIRA LIMA
15º PRO 248693 MATHEUS COSTA DE SOUZA
16º PRO 251010 JONATHAN LEANDRO SOUZA
17º PRO 218608 VICTOR BALBINO DOS SANTOS
18º PRO 259925 SÉRGIO DOS REIS MANÇO
19º PRO 250496 GABRIEL BUENO DE MATOS
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – MATEMÁTICA – VAGA RESERVADA PcD

(PESSOA COM DEFICIÊNCIA)

Classificação Inscrição Candidato
PRO 247613 MURILLO CINTRA DE OLIVEIRA MARGARIDA
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – PEDAGOGO
Classificação Inscrição Candidato
PRO 215060 MYLENE OLIVEIRA MONTEIRO
PRO 202915 ADRIEL ALEXANDRE DE JESUS SILVA
PRO 219856 NATALIA NASCIMENTO SILVA
PRO 188509 JERUSA SENA DE LIMA
PRO 191455 SYLVIA COSTA VIEIRA PAZ
PRO 249672 FERNANDA VILELA SILVA
PRO 244330 ROSIMEIRE SILVA CAVALCANTE
PRO 190480 JÉSSICA DE FATIMA SANTOS
PRO 283549 DAIANE CITTADINI DE SOUZA
10º PRO 226394 LORENA DE PAULA GOMES SILVA
11º PRO 242827 FABIANA APARECIDA DE ANDRADE
12º PRO 244836 THARCILLA LIMIRIO DE OLIVEIRA
13º PRO 205570 PATRÍCIA DE SOUSA MOREIRA ROMEIRO
14º PRO 242025 DANIEL APARECIDO SANT’ANA ROSA
15º PRO 194023 HERTA CAMILA CORDEIRO MORATO
16º PRO 190559 THAIANE OLIVEIRA ALVES
17º PRO 204536 CAROLINA GISELE VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE
18º PRO 213770 MARÍLIA QUEIROS COSTA MULLER
19º PRO 255968 THAIS NOGUEIRA DA SILVA
20º PRO 198721 ANA CAROLINE DE ASSIS COSTA
21º PRO 267113 HELLEN CRISTH RAMOS SARAIVA
22º PRO 250892 ANELITO GRACIANO RODRIGUES MOTA
23º PRO 207612 NARA RUBIA MENDES FERREIRA
24º PRO 238387 KELLYANNE DOMINGUES BAIA SILVA
25º PRO 251076 NELZA SILVA DE SOUSA OLIVEIRA
26º PRO 206172 MARIA APARECIDA SOARES TOLEDO
27º PRO 195662 MARIA APARECIDA DE SOUSA
28º PRO 266632 ALINE SILVA FILGUEIRA
29º PRO 202439 WESLEY BRITO MAGALHAES
30º PRO 192087 MURILO ROCHA FERREIRA
31º PRO 217480 SUZY MEYRE DE FREITAS PEREIRA LOBO
32º PRO 203389 VANDYNEIA GOMES DA SILVA
33º PRO 240569 CLAUDIA SOUZA DE QUEIROZ
34º PRO 220779 MARIA HELENA PEREIRA DE SOUZA
35º PRO 221317 AMANDA CAMPOS MAIA
36º PRO 262795 JAMINE DE ALMEIDA GERALDINO MELO
37º PRO 225190 LETYCIA DÂMASO FREITAS
38º PRO 191308 LUCIANE MOREIRA LUZ
39º PRO 233201 ALYSON FERNANDES DE OLIVEIRA
40º PRO 250841 JAQUELINE SUZANN RODRIGUES DE SOUSA
41º PRO 262147 PATRÍCIA MARIA DOS SANTOS RAMOS
42º PRO 285774 RAFAEL SOUZA BONIFÁCIO
43º PRO 192677 THIAGO RODRIGUES LEAL LEMES
44º PRO 222980 VERÔNICA SILVA NASCIMENTO DE CASTRO
45º PRO 192324 JESSICA PEREIRA TORRES
46º PRO 263684 ERIKA NUNES DE MEDEIROS FERREIRA BORGES
47º PRO 224450 LETÍCIA DE OLIVEIRA SANTOS PEREIRA
48º PRO 262108 KAMILA CRISTINA DOS SANTOS E SILVA
49º PRO 193933 TAIS SILVA DO NASCIMENTO
50º PRO 249630 PALLOMA PEREIRA DOS SANTOS
51º PRO 268049 ALEXANDRA CASTRO TAVARES
52º PRO 200262 MARCEL TEIXEIRA E SILVA
53º PRO 269122 CAIO CÉSAR ALENCAR DE SENA
54º PRO 234322 LEILA DE SOUZA E SILVA
55º PRO 187820 AMANDA ALMEIDA FABIANA
56º PRO 240704 ELIANE FERREIRA NUNES
57º PRO 284520 SHEULE ANNE LABRE TITOTO
58º PRO 279713 JOELMA SOARES BARBOSA
59º PRO 245960 ELIANE CRISTINA DOS SANTOS
60º PRO 236773 MONIQUE SAMANTA GASS DE GASS
61º PRO 271996 LILIANE OLIVEIRA DE LIMA MELO
62º PRO 234230 MARIA EDUARDA LIMA DOS SANTOS
63º PRO 203438 EDER DE OLIVEIRA MAGALHAES
64º PRO 243734 CINTHYA LARA ESPÍNOLA DE MATOS
65º PRO 189092 JANICE JARDIM DA SILVA DE MORAES
66º PRO 237768 JESSYKA MOREIRA SANTOS MACÊDO
67º PRO 238747 KARLA BETHÂNIA DE LUCA
68º PRO 261245 THAIANE DE SOUZA SARAIVA
69º PRO 191351 FRANCOIS RODRIGUES FRANCO
70º PRO 286479 LAYANNE ALMEIDA DE SOUZA
71º PRO 190813 WHEYLA CORDEIRO DE MORAIS SILVA
72º PRO 190816 GLAUCIENE ALVES FERNANDES
73º PRO 266546 JACKELINNE DOS REIS PINTO ROCHA
74º PRO 219975 POLYANNE PACHECO PONTES VEDRONE DOS REIS
75º PRO 195935 TAYNARA GOMES DE OLIVEIRA
76º PRO 204374 ANDRESSA SANTANA INÁCIO DE REZENDE
77º PRO 230524 SIMONE SALES OLIVEIRA
78º PRO 195067 EUMA CAMPOS BARREIRA
79º PRO 278643 DENITO DOS REIS COSTA JUNIOR
80º PRO 283574 PRISCYLLA LORRANA RODRIGUES PRAZERES DE MOURA
81º PRO 253533 LIVIA MARIA DOS SANTOS FERNANDES
82º PRO 254228 ANDRESSA FERREIRA DE ANDRADE
83º PRO 266764 ELISA PIMENTEL BARBOSA
84º PRO 212837 JULIETE CLIZEL JUSTINO DE SOUZA DE PAULA
85º PRO 209208 RODRIGO OLIVEIRA BARROS
86º PRO 226391 PATRICIA MARQUES VELASCO
87º PRO 235477 IONARA MAGNA DE OLIVEIRA SILVA
88º PRO 227955 THAYANNE SILVA MIRANDA
89º PRO 220875 DENISE CANDINE DE BRITO
90º PRO 215532 SUELLEN SANTOS PEREIRA
91º PRO 237254 IVANI BARBOSA DOS SANTOS
92º PRO 270080 LEONARDO DANTAS VIEIRA
93º PRO 251846 KELLEN VANESSA DOS SANTOS
94º PRO 197849 FERNANDA MORAES ROSAS PEREIRA
95º PRO 206754 LÍLIAN MARIA ARAÚJO
96º PRO 204388 ELIZETE DE MATOS SILVA
97º PRO 222080 LILIANE XAVIER MACEDO
98º PRO 193878 ALEX FRAGA SEVERO
99º PRO 206980 PATRICIA HELAYNE TEIXEIRA DE CASTRO
100º PRO 251533 MARIA ODILMA OLIVEIRA CASTRO
101º PRO 191980 MARCOS DE ARAÚJO RODRIGUES
102º PRO 205800 WÁLINA SAVANA SANTIAGO DE SOUZA AGUIAR
103º PRO 191671 CLEMÊNCIA MARQUES DE ALMEIDA
104º PRO 216824 GABRIELA BARBOSA GUIMARAES
105º PRO 190784 DEBORAH KRYSTHINA DE PAULA
106º PRO 200498 CRISTIANE ALMEIDA DA MATA
107º PRO 202877 MARYLEIDE GOMES TURÍBIO BARROS DA SILVA
PROFISSIONAL DA EDUCAÇÃO I – PEDAGOGO – VAGA RESERVADA PcD

(PESSOA COM DEFICIÊNCIA)

Classificação Inscrição Candidato
PRO 206253 LAURA RODRIGUES LIMA
PRO 266203 KATIA SUELY GONÇALVES DO NASCIMENTO SILVA
PRO 196931 ALEXANDRE VELOSO VIEIRA